ИПП-11

Индивидуальный противохимический пакет ИПП-11 предназначен для защиты и дегазации открытых участков кожи человека от фосфороорганических ядовитых веществ. Является изделием одноразового использования в интервалах температур от –20 С до +40 С.
ИПП представляет собой герметично заваренную оболочку из полимерного материала с вложенными в нее тампонами из нетканного материала, пропитанного по рецептуре «Ланглик». На швах оболочки имеются насечки для быстрого вскрытия пакета.
При использовании следует взять пакет левой рукой, правой резким движением вскрыть его по насечке, достать тампон и равномерно обработать им открытые участки кожи (лицо, шею и кисти рук) и прилегающие к ним кромки одежды.
Преимущества: быстрота и полнота обработки кожного покрова, возможность дозированного использования, удобство обработки лица под лицевой частью противогаза, удаление части ОВ и продуктов дегазации тампоном; эффективная защита до 6 часов; бактерицидность; заживление мелких ран и порезов; лечение термических и химических ожогов.
 
Средство «ИПП-11» обладает дегазирующей способностью по отношению ко всем известным отравляющим веществам кожно-резорбтивного действия. При этом оно не раздражает кожу, а наоборот, снимает раздражение и болевые ощущения кожи, в том числе и при попадании на кожу веществ типа «CS». Оно эффективно при обработке кожи вокруг ран и безопасно при попадании средства на раны. Средство химически нейтрально по отношению к любым конструкционным материалам и тканям.
Рецептура «ИПП-11» представляет собой линимент солей редкоземельных элементов в полиоксигликолях.
При обработке жидкостью может возникнуть ощущение жжения кожи, которое быстро проходит и не влияет на самочувствие и работоспособность.
Гарантийный срок хранения – 5 лет.
Масса снаряженного пакета – 36 – 41 г.
Габариты: длина – 125 – 135 мм, ширина – 85-90 мм.
Немного юмора
Адрес

Республика Казахстан, г.Алматы
ул.Коммунальная, 4
тел.:
+7 707 374 45 47 WhatsApp

+7 701 716 00 76 Елена
+7 701 374 45 43 Мария
E-mail: sc-ipf@mail.ru, office@цпбисиз.kz

Open chat
Чем мы можем Вам помочь?
Добрый день. Чем можем помочь?